651995-2026 - Ergebnis
Litauen – Wartung von Aufzugsanlagen – Liftų ir keltuvų požeminėse perėjose priežiūros paslaugos (Atviras tarptautinis pirkimas)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Liftų ir keltuvų požeminėse perėjose priežiūros paslaugos (Atviras tarptautinis pirkimas)
Beschreibung: Numatoma įsigyti liftų ir keltuvų požeminėse perėjose priežiūros paslaugas.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Žr. pirkimo dokumentus