6520-2025 - Ergebnis
Deutschland – Informationssysteme und Server – Serverhardware
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelServerhardware
BeschreibungLieferung von Serverhardware für die Verwaltung
Interne Kennung10.5-24-52
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48800000 Informationssysteme und Server
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48820000 Server
5. Los
LosLOT-0001
TitelVirtualisierungsserver
BeschreibungLieferung von 2 Stück Virtualisierungsservern
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelStromversorgung-Server
BeschreibungLieferung von: 10 Stück Stromversorgung-Servern
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelErweiterungen Virt-Server
BeschreibungLieferung von 70 Stück Erweiterungen Virt-Server
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelJBOD
BeschreibungLieferung von 3 Stück JBOD´s
Interne Kennung4
LosLOT-0005
TitelVirtualisierungsserver Monitoring
BeschreibungLieferung von 4 Stück Virtualisierungsservern Monitoring
Interne Kennung5
LosLOT-0006
TitelServer SAN
BeschreibungLieferung von 2 Stück Servern SAN
Interne Kennung6
LosLOT-0007
TitelVirtualisierungsserver Virt-ora-st1
BeschreibungLieferung von 2 Stück Virtualisierungsservern Virt-ora-st1
Interne Kennung7