652002-2026 - Wettbewerb
Belgien – Elektrische Bedarfsartikel und Zubehör – Raamovereenkomst voor Elektrisch materiaal
Vorinformation oder eine regelmäßige nicht verbindliche Bekanntmachung als Aufruf zum Wettbewerb – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Raamovereenkomst voor Elektrisch materiaal
Beschreibung: Raamovereenkomst voor Elektrisch materiaal
Interne Kennung: OC-2026-080-PB
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31680000 Elektrische Bedarfsartikel und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31200000 Elektrizitätsverteilungs- und -schalteinrichtungen, 31320000 Stromverteilerkabel, 31520000 Leuchten und Beleuchtungszubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: OC-2026-080-PB - 1
Beschreibung: Elektrisch materiaal
Interne Kennung: 1