See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de matériel didactique, de jeux pédagogiques et de divers matériels de loisirs créatifs pour les écoles et les services municipaux de la ville de Boulogne-sur-Mer
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commandes avec montant maximum
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39162100 Lehrmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39162100 Lehrmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de matériel didactique et de jeux pédagogiques pour les écoles et les services municipaux
Beschreibung: Fourniture de matériel didactique et de jeux pédagogiques pour les écoles et les services municipaux
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de loisirs créatifs pour les écoles et les services municipaux
Beschreibung: Fourniture de loisirs créatifs pour les écoles et les services municipaux
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37820000 Kunstbedarf