2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de educación infantil de primer ciclo en los centros públicos del municipio de Sant Llorenç des Cardassar
Beschreibung: Servicio de educación infantil de primer ciclo en los centros públicos del municipio de Sant Llorenç des Cardassar
Interne Kennung: 2026/2645
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80110000 Vorschulunterricht
5. Los
Los: LOT-0000