See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ENTRETIEN DES ESPACES VERTS ET DES AIRES AMÉNAGÉES DES FORMATIONS RATTACHEES AU GSC DE LUXEUIL-LES-BAINS AVEC EXECUTION POSSIBLE PAR CARTE ACHAT - MARCHE RESERVE POUR LE LOT N°4
Beschreibung: ENTRETIEN DES ESPACES VERTS ET DES AIRES AMÉNAGÉES DES FORMATIONS RATTACHEES AU GSC DE LUXEUIL-LES-BAINS AVEC EXECUTION POSSIBLE PAR CARTE ACHAT - MARCHE RESERVE POUR LE LOT N°4
Interne Kennung: DAF_2025_000378
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: BASE AERIENNE 116 ET SES SITES RATTACHES
Beschreibung: ENTRETIEN DES ESPACES VERTS ET DES AIRES AMÉNAGÉES DES FORMATIONS MILITAIRES DU GSC DE LUXEUIL-LES-BAINS
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: RADAR DE BROYES-LES-PRESMES
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: PLACE D'EPINAL ET SES SITEES RATTACHES
Beschreibung: ENTRETIEN DES ESPACES VERTS ET DES AIRES AMÉNAGÉES DES FORMATIONS MILITAIRES DE GSC DE LUXEUIL-LES-BAINS
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: BASE AERIENNE 116 - LOT RESERVE
Interne Kennung: 4