652048-2021 - ErgebnisDeutschland-Dortmund: Bauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Neubau Westbad, Kassensystem
Referenznummer der Bekanntmachung: B655/20
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45000000 Bauarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
45300000 Bauinstallationsarbeiten, 45330000 Installateurarbeiten, 42000000 Industrielle Maschinen, 51000000 Installation (außer Software), 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme, 48600000 Datenbank- und -Betriebssoftwarepaket, 48610000 Datenbanksysteme, 48400000 Softwarepaket für Geschäftstransaktionen und persönliche Arbeitsabläufe, 70000000 Immobiliendienste
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Erweiterung des vorhandenen Kassensystems (Fa. Scheidt_&_Bachmann) bestehend aus:
- 1 St Verkaufsautomat
- 1 St Nachzahlautomat
- 1 St Drehkreuzanlage inkl. Eingangskontrollgerät
und Ausgangskontrollgerät
- Personenführung, Gruppentür
- Zugang Schulen und Vereine
- Schließanlage Spinde
- 1 St. Kompaktkasse
- Anbindung an vorhandener Bestandsanlage