652049-2021 - ErgebnisDeutschland-Lübben: Bautischlerarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Generalsanierung Friedrich-Wilhelm-Gymnasium Königs Wusterhausen, Los 065 - Fachraumausstattung 01
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021-377
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45421000 Bautischlerarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Neuausstattung in Komplettleistung (Ausbau und Möblierung, HLS, ELT) für folgende Fachräume :
- 3 Biologiefachräume
- 2 Chemiefachräume
- 2 Physikfachräume
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
45421153 Installation von Einbaumöbeln
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung