Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144212 Tanklöschfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35111000 Brandbekämpfungsausrüstung, 43328100 Hydraulische Vorrichtungen, 80511000 Ausbildung des Personals
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Valladolid (ES418)
Land: Spanien
Wert