2022-0332 Campus Marxloh, Lüftungstechnische Anlagen, An der Paulskirche 6, 47169 Duisburg
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45331210 Installation von Lüftungsanlagen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Aufhebung Campus Marxloh Lüftungstechnische Anlagen, da zum Submissionstermin kein Angebot eingegangen ist.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen, 45331200 Installation von Lüftungs- und Klimaanlagen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Campus Marxloh Lüftungstechnische Anlagen