652085-2021 - ErgebnisDeutschland-Bad Nauheim: Putzarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Putzarbeiten
Referenznummer der Bekanntmachung: VG-7000-2021-1597
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45410000 Putzarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Putz- und Stuckarbeiten (DIN 18 350);
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
4200 m² Innenputz Gipsputz B1 Auftraggeber ist die Hochschule RheinMain