2. Verfahren
Verfahren
Titel: Direction des Routes du Luxembourg - Bail d’entretien général du réseau autoroutier Nord Luxembourg - District autoroutier Nord Luxembourg
Beschreibung: Chacun des marchés conclus sur la base de l’accord-cadre est un marché de travaux qui a pour objet la réalisation des travaux d'entretien, de jour, de nuit et de week-end dans le district autoroutier Nord Luxembourg en ce compris les accès et sorties ainsi que les bretelles. Les travaux s’effectuent sur le réseau qui est décrit en annexe du présent cahier spécial des charges.
Interne Kennung: SOF-MI-O8.08.02–26-2245
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233000 Bauarbeiten, Fundamentierungsarbeiten und Oberbauarbeiten für Fernstraßen und Straßen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Voir descriptif.
Interne Kennung: SOF-MI-O8.08.02–26-2245 - 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233139 Instandhaltung von Fernstraßen, 45233140 Straßenarbeiten, 45233141 Straßeninstandhaltungsarbeiten, 45233142 Straßenausbesserungsarbeiten, 45233210 Oberbauarbeiten für Fernstraßen