2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contratación del servicio de comunicaciones de voz, fijas y móviles, para FREMAP, Mutua colaboradora con la Seguridad Social nº61.
Beschreibung: Las necesidades que deben satisfacerse mediante este procedimiento se especifican, describen en detalle y justifican en la Memoria de Necesidades que se publica con el mismo.
Interne Kennung: LICT/99/032/2024/0177
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64200000 Fernmeldedienste
5. Los
Los: LOT-0000