See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Monconseil Ilot D - Construction de 56 logements locatifs et 1000 m² de locaux tertiaires - Mission de Coordinateur Sécurité et Protection de la Santé
Beschreibung: Mission de Coordinateur Sécurité et Protection de la Santé de catégorie 1 pour la construction de 56 logements conventionnés et intermédiaires et 1000 m² de locaux tertiaires destinés à des petites et moyennes entreprises
Interne Kennung: 2026MOSPS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71317210 Beratung im Bereich Gesundheit und Sicherheit
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71317210 Beratung im Bereich Gesundheit und Sicherheit
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PA-28420