Art des öffentlichen Auftraggebers Einrichtung des öffentlichen Rechts
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvertrag Heizöl EL
Referenznummer der Bekanntmachung: 22-118
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 09135100 Heizöl
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Rahmenvertrag über die zuverlässige Belieferung mit Heizöl in marktgerechter Qualität und zeitgleich stets zu marktgerechten Preisen.