See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: U2/18 Maler- und Beschichtungsarbeiten
Beschreibung: U-Bahn-Linie U2 Bauabschnitt U2/18 "Matzleinsdorfer Platz" - Maler- und Beschichtungsarbeiten
Interne Kennung: 2026-005407
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45440000 Anstrich- und Verglasungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45442110 Anstricharbeiten in Gebäuden, 45442100 Anstricharbeiten
5. Los
Los: LOT-0377
Interne Kennung: 2026005407