2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de livres imprimés et audio non scolaires
Beschreibung: Fourniture de livres imprimés et audio non scolaires (franco de port) notamment pour la Médiathèque et les services de la Ville de Saint-Nazaire. Accord cadre de fournitures mono-attributaire à bons de commande. Montants annuels HT : minimum 35 000 euro(s) et maximum 200 000 euro(s)
Interne Kennung: 202508111000
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22113000 Bücher für Bibliotheken
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32353000 Tonaufzeichnungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Livres imprimés et audio (hors BD) pour adultes
Beschreibung: 202508111000A - Montants annuels HT : minimum 20 000 euro(s) / maximum 100 000 euro(s)
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 22113000 Bücher für Bibliotheken, 32353000 Tonaufzeichnungen
Los: LOT-0002
Titel: Livres imprimés et audio (hors BD) pour la jeunesse
Beschreibung: 202508111000B - Montants annuels HT : minimum 10 000 euro(s) HT / maximum 60 000 euro(s)
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Bande dessinée imprimée pour les adultes et la jeunesse
Beschreibung: 202508111000C- Montants annuels HT : minimum 5 000 euro(s) HT / maximum 40 000 euro(s)
Interne Kennung: 3