2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sistemi di infusione e ricostruzione
Beschreibung: Procedura aperta per l’affidamento triennale, ai sensi dell'art. 71 del D.Lgs. n. 36/2023, della Fornitura di “Sistemi di infusione” per le UU.OO. di Oncologia ed Ematologia della ASL 1 Abruzzo e di “Sistemi per la ricostituzione, il trasferimento e la manipolazione di farmaci antiblastici” destinati al Laboratorio U.F.A. dell’ASL 1 Abruzzo, suddivisa in 2 lotti da aggiudicarsi con il criterio del minor prezzo e/o dell’offerta economicamente più vantaggiosa, ai sensi dell’art. 108 comma 3 e comma 1 del D.Lgs. n. 36/2023, per un importo complessivo di € 2.137.620,00- CIG VARI
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33190000 Verschiedene medizinische Geräte und Produkte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Pompa d'infusione volumetrica + accessori
Beschreibung: Pompa d'infusione volumetrica + accessori
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Sistema per la ricostituzione, il trasferimento e manipolazione di farmaci antiblastici + accessori
Beschreibung: Sistema per la ricostituzione, il trasferimento e manipolazione di farmaci antiblastici + accessori
Interne Kennung: 2
652109-2026 - Competition
Italy – Miscellaneous medical devices and products – Sistemi di infusione e ricostruzione
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33190000 Miscellaneous medical devices and products
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 2