65211-2024 - Wettbewerb
Deutschland – Zahnärztliche Chirurgiegeräte – 1/DLII6/ON002 - Elektro-ChirGer HF Mono/Bipolar, dental hü
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel1/DLII6/ON002 - Elektro-ChirGer HF Mono/Bipolar, dental hü
BeschreibungAbschluss einer Rahmenvereinbarrung über die Lieferung von Elektro-ChirGer HF Mono/Bipolar, dental (handelsüblich) inklusive Zubehör - 4 Lose
Interne Kennung6002599485-BAIUDBw DL II 6.1 NVG
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33131100 Zahnärztliche Chirurgiegeräte
5. Los
LosLOT-0001
TitelElektro-ChirGer HF Mono/Bipolar, dental
BeschreibungRahmenvereinbarung über die Lieferung von hochfrequenten bi- und monopolaren Chirurgie-Geräten inkl. Zubehör (maximale Stückzahl: 55 Geräte; Vertragslaufzeit: 4 Jahre)
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
Interne KennungLOT-0004