2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro de contenedores de carga bilateral y trasera para la recogida de residuos en el municipio de Palma
Beschreibung: Suministro de contenedores de carga bilateral y trasera para la recogida de residuos en el municipio de Palma
Interne Kennung: 002458/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928480 Abfallcontainer und -körbe
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lote 1. Bilateral superficie
Beschreibung: lote 1 según lo dispuesto en los pliegos
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lote 2. Sistema recogida bilateral soterrado
Beschreibung: lote 2 según lo dispuesto en los pliegos
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lote 3. Sistema recogida trasera
Beschreibung: lote 3 según lo dispuesto en los pliegos
Interne Kennung: 3
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 002458/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34928480 Contenedores y cubos de residuos y basura
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1. Bilateral superficie
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3. Sistema recogida trasera
Identificador interno: 3