2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio Para La Intervención Arqueológica Y Paleontológica En Diversos Terrenos Del Aeropuerto De Adolfo Suarez Madrid-Barajas.
Beschreibung: Servicio Para La Intervención Arqueológica Y Paleontológica En Diversos Terrenos Del Aeropuerto De Adolfo Suarez Madrid-Barajas.
Interne Kennung: DIN-321/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71356200 Technische Hilfe
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71351914 Archäologische Untersuchungen
5. Los
Los: LOT-0000