Art des öffentlichen Auftraggebers Regional- oder Kommunalbehörde
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
20O50301_TUD 15.TBM Umverleung Tech. Leitzentrale in West Flügel Fritz-Förster-Bau
Referenznummer der Bekanntmachung: 20O50301
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Innenausstattung Leitstellentische
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung, Montage und Inbetriebnahme von 10 St. Leitstellentischen, 6 St. Arbeitstischen und einer Verblendung technischer Einbauten in der TLZ der TU Dresden im Gebäude Fritz-Försterbau.