Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75220000 Verteidigung
Wert
Geschätzter Wert ohne MwSt.: 710 000,00 EUR
Höchstwert der Rahmenvereinbarung: 850 000,00 EUR
Allgemeine Informationen
Auftragsvergabeprojekt nicht aus EU-Mitteln finanziert