See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Limerick City and County Council Provision of Management Development Programme for the Local Enterprise Office Limerick 2026 - 2027
Beschreibung: Provision of Management Development Programme for experienced owner/managers on behalf of LEO Limerick
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79411100 Beratungsdienste im Bereich Wirtschaftsförderung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79410000 Unternehmens- und Managementberatung, 79400000 Unternehmens- und Managementberatung und zugehörige Dienste, 80532000 Managementausbildung, 80500000 Ausbildung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0