652166-2026 - Ergebnis
Italien – Verschiedene medizinische Geräte und Produkte – Stomie
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Stomie
Beschreibung: Procedura aperta sopra le soglie europee per la conclusione di un accordo quadro con più operatori economici per la fornitura di dispositivi per stomia, incontinenza fecale e cateteri e relativi accessori con il criterio del minor prezzo
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33190000 Verschiedene medizinische Geräte und Produkte
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: SACCA DA GAMBA MONOUSO CON RUBINETTO
Beschreibung: SACCA DA GAMBA MONOUSO CON RUBINETTO
Interne Kennung: 2