65217-2024 - Wettbewerb
Frankreich – Kompostbehälter – Fourniture et livraison de bio seaux, de composteurs individuels en plastique et de composteurs collectifs en bois - 3 lots
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de bio seaux, de composteurs individuels en plastique et de composteurs collectifs en bois - 3 lots
Beschreibung: Fourniture et livraison de bio seaux, de composteurs individuels en plastique et de composteurs collectifs en bois - 3 lots
Interne Kennung: 2024F004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39234000 Kompostbehälter
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34928480 Abfallcontainer und -körbe
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 : Fourniture de bio seaux
Beschreibung: Lot n°1 : Fourniture de bio seaux
Interne Kennung: 2024F004-01
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 : Fourniture de composteurs individuels en plastique
Beschreibung: Lot n°2 : Fourniture de composteurs individuels en plastique
Interne Kennung: 2024F004-02
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 : Fourniture de composteurs collectif en bois
Beschreibung: Lot n°3 : Fourniture de composteurs collectif en bois
Interne Kennung: 2024F004-03