65221-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – SPNV WLE: Unterstützung Grunderwerb
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SPNV WLE: Unterstützung Grunderwerb
Beschreibung: SPNV WLE: Unterstützung bei dem Kauf und der vertraglichen Sicherung aller für das Projekt erforderlichen Grundstücksflächen und Nutzungsrechte
Interne Kennung: 01-02-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: siehe Vergabeunterlagen
Interne Kennung: 0001