2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ejecución de obra, dirección facultativa y coordinación de seguridad y salud Depósito Regulador de Abastecimiento de agua para Polígono Industrial de Arinaga
Beschreibung: El objeto de este contrato mixto la ejecución de las obras de un nuevo depósito regulador de agua potable para la zona industrial de Arinaga, con el fin de asegurar la continuidad en el abastecimiento, así como el servicio de dirección facultativa de la obra y la coordinación de seguridad y salud.
Interne Kennung: 2026/9756V
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45213260 Bau von Lagerdepots
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Ejecución de obra "Depósito regulador de abastecimiento de agua para el Polígono Industrial de Arinaga"
Beschreibung: Ejecución de las obras de un nuevo depósito regulador de agua potable para la zona industrial de Arinaga, con el fin de asegurar la continuidad en el abastecimiento
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Servicio de dirección de ejecución de obra y coordinación de seguridad y salud en obras de construcción "Depósito regulador de abastecimiento de agua para el Polígono Industrial de Arinaga"
Beschreibung: Servicio de dirección facultativa de la obra y la coordinación de seguridad y salud de la ejecución de las obras de un nuevo depósito regulador de agua potable para la zona industrial de Arinaga.
Interne Kennung: 2
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026/9756V
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45213260 Stores depot construction work
Additional classification (cpv): 71000000 Architectural, construction, engineering and inspection services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 2