2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord cadre de conception réalisation pour la réalisation d’opérations de LOGEMENTS – MAISONS INDIVIDUELLES, MAISONS EN BANDE, MAISONS JUMELEES, PETITS COLLECTIFS … DE MOINS DE 25 LOGEMENTS EN CONSTRUCTION HORS-SITE 3D BOIS
Beschreibung: Le marché est passé en groupement de commandes entre NEOLIA, HABELLIS et HABITAT 25 en vertu de l'article L.2113-6 du Code de la Commande Publique. NEOLIA est coordonnateur du groupement. Le présent marché concerne un accord cadre de conception réalisation pour la réalisation d'opérations de logements - maisons individuelles, maisons en bande, maisons jumelées, petits collectifs... de moins de 25 logements en construction hors site 3D BOIS.
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ACCORD-CADRE DE CONCEPTION REALISATION pour de la construction hors site 3D bois
Beschreibung: Le présent marché concerne un accord cadre de conception réalisation pour la réalisation d'opérations de logements - maisons individuelles, maisons en bande, maisons jumelées, petits collectifs... de moins de 25 logements en construction hors site 3D BOIS.
Interne Kennung: AC Conception réalisation