65225-2024 - Wettbewerb
Frankreich – Druckerei- und Verteilerdienste – Edition, mise sous pli et routage de factures Titres Interbancaires de Paiement pour les transports scolaires de la Région Bretagne
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Edition, mise sous pli et routage de factures Titres Interbancaires de Paiement pour les transports scolaires de la Région Bretagne
Beschreibung: Edition, mise sous pli et routage de factures Titres Interbancaires de Paiement pour les transports scolaires de la Région Bretagne
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79824000 Druckerei- und Verteilerdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Reconductions : 1 an, trois fois