652252-2026 - Wettbewerb
Slowenien – Busse für den öffentlichen Verkehr – DOBAVA ELEKTRIČNEGA AVTOBUSA
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: DOBAVA ELEKTRIČNEGA AVTOBUSA
Beschreibung: Dobava električnega vozila - ponovljeni postopek (sprememba tehnične dokumentacije, skrajšana garancija).
Interne Kennung: JN-78794
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34121100 Busse für den öffentlichen Verkehr
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 555724
2. Procedure
Procedure
Title: DOBAVA ELEKTRIČNEGA AVTOBUSA
Internal identifier: JN-78794
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34121100 Public-service buses
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: 555724