652258-2024 - Ergebnis
Deutschland – Finanz- und Versicherungsdienstleistungen – Gebäude- und Inhaltversicherung 2025 – 2027 der Stadt Wermelskirchen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGebäude- und Inhaltversicherung 2025 – 2027 der Stadt Wermelskirchen
BeschreibungDie Stadt Wermelskirchen beabsichtigt die Ausschreibung der Gebäude-, Inhalts- und Elementarschadenversicherung 2025 - 2027.
Interne KennungEU_OV_VgV_10.24_Gebäude- und Inhaltversicherung 2025 – 2027 der Stadt Wermelskirchen
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66000000 Finanz- und Versicherungsdienstleistungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelSachversicherung: Gebäude-, Inhalts- und Elementarschadenversicherung 2025 - 2027 der Stadt Wermelskirchen
BeschreibungWeitere Angaben entnehmen Sie bitte den Vergabeunterlagen / dem Leistungsverzeichnis.
Interne KennungEU_OV_VgV_10.24
Optionen
Beschreibung der OptionenDieser Auftrag kann verlängert werden. Es gilt die Kündigungsklausel vereinbart.