See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 26VDS0012 - Acquisition de matériels et équipements de stockage et de rayonnage
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Clause Catalogue(s) - pour tous les lots à hauteur de 20 %
Interne Kennung: 26VDS0012
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39131100 Archivregale
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39131100 Archivregale
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et livraison de rayonnages de stockage et de rangements métalliques
Beschreibung: Fourniture et livraison de rayonnages de stockage et de rangements métalliques
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture et livraison d'équipement de manutention
Beschreibung: Fourniture et livraison d'équipement de manutention
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42400000 Hebezeuge und Fördermittel sowie Teile
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture et livraison de contenants et accessoires
Beschreibung: Fourniture et livraison de contenants et accessoires
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44614100 Lagerbehälter