652268-2026 - Ergebnis
Italien – Ausrüstung für urologische Untersuchungen – Procedura aperta, ai sensi degli artt. 14 e 71 del D. Lgs 36/2023, finalizzata all’aggiudicazione della fornitura triennale di ureterorenoscopi flessibili monouso e relativi sistemi video compatti in comodato d’uso gratuito, suddivisa in 4 lotti.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procedura aperta, ai sensi degli artt. 14 e 71 del D. Lgs 36/2023, finalizzata all’aggiudicazione della fornitura triennale di ureterorenoscopi flessibili monouso e relativi sistemi video compatti in comodato d’uso gratuito, suddivisa in 4 lotti.
Beschreibung: Procedura aperta, ai sensi degli artt. 14 e 71 del D. Lgs 36/2023, finalizzata all’aggiudicazione della fornitura triennale di ureterorenoscopi flessibili monouso e relativi sistemi video compatti in comodato d’uso gratuito, suddivisa in 4 lotti.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33125000 Ausrüstung für urologische Untersuchungen
5. Los
Los: LOT-0003
Titel: lotto n. 3: Ureterorenoscopio flessibile monouso da 6,3 Fr
Beschreibung: lotto n. 3: Ureterorenoscopio flessibile monouso da 6,3 Fr
Interne Kennung: LOT-0003
2. Procedura
Procedura
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 33125000 Apparecchi per controlli urologici
5. Lotto
Lotto: LOT-0003
Identificativo interno: LOT-0003