Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48822000 Computerserver
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme, 30233000 Medienspeicher- und -lesegeräte, 71356300 Technische Unterstützung, 48820000 Server
Erfüllungsort
Postanschrift: ul. Stefana Kazimierza Hankiewicza 1
Stadt: Warszawa
Postleitzahl: 02-103