652285-2026 - Wettbewerb
Kroatien – Bauarbeiten für Schulgebäude – Izgradnja PŠ Ražine za potrebe jednosmjenskog rada
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Izgradnja PŠ Ražine za potrebe jednosmjenskog rada
Beschreibung: Uklanjanje postojeće škole te izgradnja nove škole, dvorane i vanjsko uređenje
Interne Kennung: JN 2026-12
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Otvoreni postupak
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Izgradnja PŠ Ražine za potrebe jednosmjenskog rada
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: JN 2026-12
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: Otvoreni postupak
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45214200 Construction work for school buildings
5. Lot
Lot: LOT-0000