2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2027-2 VCG/IVR Servicios de redacción de proyecto y dirección de las obras de construcción de 56 viviendas VPO de alquiler asequible en la manzana del Casino Valliranenc situada entre las calles Major, Miquel Batlle y Pau Casals de Vallirana
Beschreibung: VCG/IVR Servicios de redacción de proyecto y dirección de las obras de construcción de 56 viviendas VPO de alquiler asequible en la manzana del Casino Valliranenc situada entre las calles Major, Miquel Batlle y Pau Casals de Vallirana
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71220000 Architekturentwurf
5. Los
Los: LOT-0000
652288-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71220000 Architectural design services
5. Lot
Lot: LOT-0000