2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien du patrimoine arboré et des espaces verts
Beschreibung: Le marché concerne l'exécution des travaux nécessaires à l’élagage des arbres et à l’entretien des espaces verts de la commune de Saint Pierre de Chandieu.
Interne Kennung: PPP1IA-110/6057/2026-06
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77211500 Baumpflege
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Entretien du patrimoine arboré
Beschreibung: Entretien du patrimoine arboré
Interne Kennung: 2026-06-01_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77340000 Baum- und Heckenschnitt, 77211400 Fällen von Bäumen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le lot prévoit la réalisation de prestations similaires.
Los: LOT-0002
Titel: Entretien des espaces verts et des bassins d'eau pluviale
Beschreibung: Entretien des espaces verts et des bassins d'eau pluviale
Interne Kennung: 2026-06-02_2
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: PPP1IA-110/6057/2026-06
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 77211500 Tree-maintenance services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Entretien du patrimoine arboré
Internal identifier: 2026-06-01_1
Additional classification (cpv): 77340000 Tree pruning and hedge trimming, 77211400 Tree-cutting services
Options:
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 2026-06-02_2