652295-2026 - Planung
Spanien – Medizinische Verbrauchsartikel – Suministro de fungibles necesarios para la realización de morcelación mecánica histeroscópica y cesión en uso del equipamiento necesario, con destino al servicio de obstetricia y ginecología del Hospital de Jarrio, Área de Salud I: Occidente del Servicio de Salud del Principado de Asturias
Vorinformation oder eine regelmäßige nicht verbindliche Bekanntmachung zum Zweck der Verkürzung der Frist für den Eingang der Angebote
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro de fungibles necesarios para la realización de morcelación mecánica histeroscópica y cesión en uso del equipamiento necesario, con destino al servicio de obstetricia y ginecología del Hospital de Jarrio, Área de Salud I: Occidente del Servicio de Salud del Principado de Asturias
Beschreibung: Suministro de fungibles necesarios para la realización de morcelación mecánica histeroscópica y cesión en uso del equipamiento necesario, con destino al servicio de obstetricia y ginecología del Hospital de Jarrio, Área de Salud I: Occidente del Servicio de Salud del Principado de Asturias
Interne Kennung: 2026000936
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33162100 OP-Ausrüstung
5. Los
Los: LOT-0000