2. Verfahren
Verfahren
Titel: Herstellung und Lieferung Backwaren (Sandwich, Süssgebäck)
Beschreibung: Herstellung und Lieferung von Backwaren (Sandwich, Süssgebäck)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0000