652303-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen des Druckgewerbes – Rahmenvereinbarung über die Herstellung von Plastikkarten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung über die Herstellung von Plastikkarten
BeschreibungRahmenvereinbarung über die Herstellung von Plastikkarten der BZgA
Interne KennungBA178-24
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79820000 Dienstleistungen des Druckgewerbes
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungGegenstand der Leistung ist eine Rahmenvereinbarung über die technische Herstellung, die Datenübernahme, die Druckformerstellung, der Druck, die Verarbeitung und die Lieferung von Plastikkarten sowie ggf. die Konfektionierung, die Versandaufbereitung, der Einzelversand, das Mailing oder andere Zusatzarbeiten. Die Laufzeit dieser Rahmenvereinbarung beginnt mit der Zuschlagserteilung und endet am 23.07.2026 und kann zweimal um je ein weiteres Jahr verlängert werden.
Interne KennungLOT-0000