652321-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Zimmer- und Tischlerarbeiten – GGS Augustastr. - Tischlerarbeiten (Innentüren) NT 5,10
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: GGS Augustastr. - Tischlerarbeiten (Innentüren) NT 5,10
Beschreibung: Holz-Innentüren im Rahmen einer Schul-Sanierung Die Gesamtauftragssumme erhöht sich somit wie folgt: von 81.384,10 € Hauptauftrag um 5.474,71 € bisheriger Nachtrag 01 um 2.575,16 € bisheriger Nachtrag 02 um 11.857,16 € bisheriger Nachtrag 03 um 1.349,46 € bisheriger Nachtrag 04 um 9.481,92 € aktueller Nachtrag 05 um 2.848,86 € bisheriger Nachtrag 06 um 5.033,70 € bisheriger Nachtrag 07 um 743,67 € bisheriger Nachtrag 08 um 3.721,13 € bisheriger Nachtrag 09 um 6.321,18 € aktueller Nachtrag 10 auf 130.791,05 €
Interne Kennung: M-14-00861-U01-A029
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000