2. Verfahren
Verfahren
Titel: Leermiddelen SO
Beschreibung: levering van leermiddelen en leerhulpmiddelen ten behoeve van Kentalis voor alle locaties van Kentalis
Interne Kennung: TN 597288
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39162100 Lehrmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 22111000 Schulbücher, 39162000 Lehrmaterial, 48190000 Unterrichtssoftwarepaket
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Leermiddelen ten behoeve van Koninklijke Kentalis
Beschreibung: Leermiddelen ten behoeve van Koninklijke Kentalis Voor alle Kentalis locaties
Interne Kennung: 1