652343-2026 - Ergebnis
Italien – Ausschankdienste – PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI RISTORAZIONE MEDIANTE BAR PER ISTITUTO I.I.S. “L. EINAUDI - L. DA VINCI MAGENTA (MI) (LOTTO 1)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI RISTORAZIONE MEDIANTE BAR PER ISTITUTO I.I.S. “L. EINAUDI - L. DA VINCI MAGENTA (MI) (LOTTO 1)
Beschreibung: PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI RISTORAZIONE MEDIANTE BAR PER ISTITUTO I.I.S. “L. EINAUDI - L. DA VINCI MAGENTA (MI) (LOTTO 1) ESPLETATA TRAMITE PIATTAFORMA TELEMATICA “ACQUISTI TELEMATICI” DI DIGITALPA S.R.L., CON IL CRITERIO DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIÙ VANTAGGIOSA SULLA BASE DEL MIGLIOR RAPPORTO QUALITÀ/PREZZO, AI SENSI DELL’ART. 108 DEL D.LGS. 36/2023.
Interne Kennung: ID419_26_1
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55410000 Ausschankdienste
5. Los
Los: LOT-0001