652345-2026 - Ergebnis
Island – Bauarbeiten für Rohrleitungen – NTA25 - Fuel
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: NTA25 - Fuel
Beschreibung: Isavia has unsuccessfully tendered for the procurement of works for the NTA25 Fuel system at Keflavík Airport, and will as result now enter into a negotiated procedure on the basis of Article 53 of Regulation No. 340/2017 .
Vorherige Bekanntmachung: 351995-2026
Interne Kennung: U26014
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45231100 Bauarbeiten für Rohrleitungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45351000 Maschinentechnische Installationsarbeiten, 45262680 Schweißarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: NTA25-fuel