65235-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten – Sicherheits- und Empfangsdienstleistungen in der HV Essen, KLA Bottrop, KLA Dinslaken und KLA Dortmund
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSicherheits- und Empfangsdienstleistungen in der HV Essen, KLA Bottrop, KLA Dinslaken und KLA Dortmund
BeschreibungErbringung der Sicherheits- und Empfangsdienstleistungen an den Standorten der Hauptverwaltung Essen, dem Klärwerk Bottrop ,dem Klärwerk Dinslaken Emschermündung und Klärwerk Dortmund
Interne Kennung1-234830-219
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0