652350-2026 - Ergebnis
Estland – Diverse Reparatur- und Wartungsdienste – Valgustite vahetamine Võrus
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Valgustite vahetamine Võrus
Beschreibung: Valgustite vahetus Võrus, Kose tee 3a. Objektiga tutvumine kohustuslik, hilisemaid pretensioone ja hinnamuutusi ei rahuldata. Objektiga tutvumiseks on kindel kuupäev 18.08.2026 kell 10:00. Objektiga tutvumiseks peab pakkuja ennast eelnevalt registreerima läbi RHR-i teabevahetuse hiljemalt 17.08.2026 kell 09:00. Registreerimisel peab pakkuja välja tooma järgnevad andmed: ettevõtte nime, osaleja(te) nime(d) koos isikukoodi(de)ga ning telefoni numbri ja meiliaadressi. * Hankija registreerib objektiga tutvunud ettevõtted. Tööde teostamise tähtaeg: 30.11.2026. / Kõrvaldamise alused ja kvalifitseerimistingimused: Vaata hanke alusdokumentidest
Interne Kennung: 314237-0000
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Piiratud hankemenetlus
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50800000 Diverse Reparatur- und Wartungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45400000 Baufertigstellung, 50532300 Reparatur und Wartung von Generatoren, 45300000 Bauinstallationsarbeiten, 45100000 Baureifmachung, 35111200 Brandbekämpfungsgeräte, 35111300 Feuerlöscher, 44520000 Schlösser, Schlüssel und Scharniere, 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros, 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros, 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten, 51100000 Installation von elektrischen und mechanischen Einrichtungen, 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen, 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen, 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen, 50730000 Reparatur und Wartung von Kühlgruppen, 50532000 Reparatur und Wartung von elektrischen Maschinen, Geräten und zugehörigen Einrichtungen, 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen, 50532400 Reparatur und Wartung von Stromverteilungsanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 314237-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten, 50532300 Reparatur und Wartung von Generatoren, 45300000 Bauinstallationsarbeiten, 45100000 Baureifmachung, 35111200 Brandbekämpfungsgeräte, 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros, 51100000 Installation von elektrischen und mechanischen Einrichtungen, 45400000 Baufertigstellung, 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen, 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen, 50730000 Reparatur und Wartung von Kühlgruppen, 50532000 Reparatur und Wartung von elektrischen Maschinen, Geräten und zugehörigen Einrichtungen, 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen, 50532400 Reparatur und Wartung von Stromverteilungsanlagen