2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché collecte des déchets et assimilés de la communauté de communes Terres du Haut Berry
Beschreibung: Marché collecte des déchets et assimilés de la communauté de communes Terres du Haut Berry
Interne Kennung: 2026-10
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen
5. Los
Los: LOT-0001