See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Austausch von 10 Druckhaltern inklusive Kompressor Einheit und Steuerung
Beschreibung: Dieser Vertrag beinhaltet den Austausch von Insgesamt 10 Druckhaltern inklusive Kompressor Einheit und Steuerung. Die Behälter haben zwischen 400 und 1600 Litern, in den Gebäuden 16d, 42b und 47d auf dem DESY-Betriebsgelände.
Interne Kennung: 4101254
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 51130000 Installation von Dampferzeugern, Turbinen, Kompressoren und Brennern
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42123610 Druckluftanlage
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: LOT-0000