Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85320000 Dienstleistungen im Sozialwesen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79512000 Call-Center
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Toledo (ES425)
Land: Spanien
Allgemeine Informationen